Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO
Código 76e98085-9369725 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.200
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO PARA ESCUELA F-933 VIRQUENCO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS, CON IMAGENES REFERENCIALES. | 1 Global | CLP 5.460.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.