Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BANDERAS PARA LA COMUNA DE NAVIDAD
Código 76e9c077-9299243 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó catalina | Mundo Banderas
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
catalina | Mundo Banderas
RUT 769144293
DIDU SPA | DIDU DEPORTES
RUT 774693122
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de banderas para las diferentes localidades de la comuna de Navidad. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.