Resultado de licitación
KIT ARRASTRE MEMO N 89 MOVILIZACION
Código 76e9dbbd-9144993 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.459.656
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABEZAL DE MUELA INSTALADO | 2 Unidad | CLP 307.457 |
| ALARGUE DE LINEA ELECTRICA E INSTALACION DE ENCHUFE TIPO AMERICANOS | 2 Unidad | CLP 307.457 |
| ALARGUE LINEAS DE AIRE E INSTALACION MANOS DE ACOPLE AUTOMATICAS | 2 Unidad | CLP 307.457 |
| MUELA ROCKINGER TIPO G 150 INSTALADA | 2 Unidad | CLP 307.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.