Resultado de licitación
Mantencion preventiva y correctiva equipos de aire acondicionado
Código 76ea9cb7-9247337 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.989.300
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda
RUT 767849397
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
SAINTEC SPA | Saintec
RUT 769546383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere mantencion preventiva y correctiva equipos de aire acondicionado Aulas block B,C y D del Campus Fernando May | 1 Pack | CLP 1.989.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.