Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS Y EQUIPAMIENTO PARA 7 FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023- EJECUCIÓN 2024 PURRANQUE
Código 76ed4da1-9441917 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERNÁN MARCELO MAYORGA ÁLVAREZ | MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 17.991.597
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERNÁN MARCELO MAYORGA ÁLVAREZ | MARCELO
RUT 125940668
sergio ivan | sergio ivan
RUT 767775954
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CARVAS SPA | Constructora Carvas
RUT 779046699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS Y EQUIPAMIENTO PARA 7 FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023- EJECUCIÓN 2024 PURRANQUE, DE ACUERDO A LAS BAG,BT ANEXOS Y PROPUESTA FAMILIAR INTEGRAL. | 1 Unidad | CLP 17.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.