← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S08-23/DIRECCION DE ASEO/DEPTO ATENCION INTEGRAL DE ANIMALES/ADQUISICION DE 1500 MICROCHIPS DE IDENTIFICACION PARA MASCOTAS

Código 76ede807-9131840 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.200
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MAURICIO ALFREDO | Suragro

RUT 766708110

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Ganador

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA

RUT 77409220K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1500 MICROCHIPS DE IDENTIFICACION PARA MASCOTAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76ede807-9131840? | GanaLicitaciones.cl