Resultado de licitación
COMPRA EXAMENES RADIOGRAFIA DE PELVIS EN LACTANTES
Código 76f0ad37-9429536 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.983.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.
RUT 765516404
Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
RUT 764760271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA EXAMENES RADIOGRAFIA DE PELVIS EN LACTANTES TERCER MES Y ECOGRAFIA ABDOMINAL, HOSPITAL DR. BENJAMIN PEDREROS DE CHANCO | 1 Unidad | CLP 8.983.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.