Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO COMBUSTIBLE PARA EQUIPOS MAQUINAS Y OTROS
Código 76f1f130-9636382 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó manpoart e hija ltda | manpoart e hija ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.179
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
manpoart e hija ltda | manpoart e hija ltda
RUT 760035106
mauricio | Albenga ltda
RUT 764347781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA EQUIPOS , MAQUINAS Y OTROS | 1 Unidad | CLP 1.179 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.