Resultado de licitación
RENOVACION ANUAL 200 LICENCIAS KASPERSKY
Código 76f1fbe5-9131169 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile
RUT 760063622
SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA
RUT 762233282
Sociedad Comercial R&H Limitada | R&H Computación
RUT 761600060
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Chonchi, en adelante “La Municipalidad” por intermedio de la Oficina de Adquisiciones y mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización de la “RENOVACIÓN ANUAL 200 LICENCIAS ANTIVIRUS KASPERSKY” | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.