Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA XXXIV FESTIVAL INTERNACIONAL VALPARATANGO, DIRECCIÓN DE CULTURA.
Código 76f36875-9308827 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.530.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PARA XXXIV FESTIVAL INTERNACIONAL VALPARATANGO. (SEGÚN INFORME DE BASES TÉCNICAS ADJUNTO). | 1 Unidad | CLP 4.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.