Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO TARDE DE CINE
Código 76f3aa21-9118351 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AFTERHOUR SPA | AFTERHOUR Producción de eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFTERHOUR SPA | AFTERHOUR Producción de eventos
RUT 764223330
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO DENOMINADO TARDE DE CINE PARA LA FAMILIA DE PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.