Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO JUEGOS INFLABLES Y GENERADOR PARA ACTIVIDAD ESCUELA BASICA MANTAGUA - PIE
Código 76f48df4-9273376 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 3.656.200
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
RUT 108347791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO JUEGOS Y GENERADOR ELECTRICO PARA ACTIVIDAD ESCUELA BASICA MANTAGUA - PIE | 1 Unidad no definida | CLP 3.656.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.