Resultado de licitación
SUMINISTRO LENTES PARA LAS ATENCIONES DE VICIOS DE REFRACCIÓN PAILLACO CONVENIO RESOLUTIVIDAD EN APS
Código 76f4de5e-9539099 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Maxivision Spa | Óptica Maxivision
- Monto adjudicado
- CLP 24.412.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Maxivision Spa | Óptica Maxivision
RUT 764030915
NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES
RUT 768774641
SERVICIOS OPTICOS BIZAMA SPA | OPTICA BIZAMA
RUT 769126023
VEAOPTICA EIRL | VEAOPTICA SPA
RUT 761865641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO LENTES PARA LAS ATENCIONES DE VICIOS DE REFRACCIÓN PAILLACO CONVENIO RESOLUTIVIDAD EN APS | 1 Unidad | CLP 24.412.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.