Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE ABARROTES Y ARTÍCULOS DE ASEO
Código 76f6e8ae-9484428 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial Fouad E.I.R.L. | Comercial Fouad E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 577.237
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Fouad E.I.R.L. | Comercial Fouad E.I.R.L.
RUT 760672548
SOCIEDAD COMERCIAL CAMPO LINDO SPA | CAMPO LINDO
RUT 776185264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ABARROTES Y ARTÍCULOS DE ASEO (Según anexo N°1 formulario de oferta económica) | 1 Global | CLP 577.237 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.