← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS CUIDADOS PALIATIVOS DEL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN

Código 76f83e43-9432887 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS EMILIO ERIZ LAVÍN | Andrés Emilio

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS EMILIO ERIZ LAVÍN | Andrés Emilio

RUT 72610644

TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL

RUT 772546785

Ganador

TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF

RUT 777842323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS CUIDADOS PALIATIVOS DEL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76f83e43-9432887? | GanaLicitaciones.cl