← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA C.R.S.H - LITUECHE

Código 76f92dea-9282048 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASIVTEMCO SPA | ASIVTEMCO SPA

Monto adjudicado
CLP 146.431.406
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASIVTEMCO SPA | ASIVTEMCO SPA

RUT 775068639

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EMERGENCIA 2022 ESCUELA CARDENAL RAUL SILVA HENRIQUEZ, COMUNA DE LITUECHE1 UnidadCLP 146.431.406

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76f92dea-9282048? | GanaLicitaciones.cl