Resultado de licitación
SS PROFESIONAL AL PROGRAMA SERVICIOS SOCIALES Y COMUNITARIOS-DIDECO
Código 76f958fb-9522676 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDA CAROLINA DEL CARMEN CUCUMIDES MOURA | FERNANDA CAROLINA DEL CARMEN CUCUMIDES MOURA
- Monto adjudicado
- CLP 5.386.500
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDA CAROLINA DEL CARMEN CUCUMIDES MOURA | FERNANDA CAROLINA DEL CARMEN CUCUMIDES MOURA
RUT 172553370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un profesional para Oficina Adulto Mayor (UCAM), Ver EETT y bases administrativas simplificadas. PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $6.300.000 IMPUESTO INCLUIDO con vigencia hasta el 31 de diciembre del 2025. | 1 Global | CLP 5.386.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.