Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE JOVENES Y TRABAJADORES VESPERTINOS DESDE MARZO A SEPTIEMBRE 2024
Código 76f9b72a-9319559 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO RIFO CRUCES | CRISTIAN ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ALEJANDRO RIFO CRUCES | CRISTIAN ALEJANDRO
RUT 133809791
JUAN CARLOS MONCADA RODRÍGUEZ | JUAN CARLOS
RUT 15962885K
MIRTA IRENE SALAZAR ROMERO | MIRTA IRENE SALAZAR ROMERO
RUT 108955600
YORKA ESCARLETH VEJAR KRUMM | Yorka Vejar Krumm
RUT 178437380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE JOVENES Y TRABAJADORES VESPERTINOS DESDE MARZO A SEPTIEMBRE 2024, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.