← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE SETS DE COLOCACIÓN DE INJERTO DE TORNILLOS TORACOLUMBARES DE BALONIZACION DE NERVIO TRIGEMINO Y NEUROMONITOREO PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

Código 76faad24-9590223 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALCO MEDICAL SPA | Alco Medical

Monto adjudicado
CLP 9.949.086
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCO MEDICAL SPA | Alco Medical

RUT 773422958

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Ganador

TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE

RUT 768257744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE COLOCACIÓN DE INJERTO INTERSOMÁTICO ESPACIADOR POR VÍA ANTERIOR, LATERAL Y POSTEROLATERAL LUMBAR CON NEUROMONITORIZACIÓN Y SISTEMA DE FIJACIÓN PERCUTÁNEO INCLUIDO, SEGÚN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.949.086

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76faad24-9590223? | GanaLicitaciones.cl