Resultado de licitación
ASIST. TÉCN. PARA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA
Código 76fb03d4-9567257 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó acuitechno | acuitechno
- Monto adjudicado
- CLP 298.800
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
acuitechno | acuitechno
RUT 760426504
Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
RUT 715546000
OLIVARES Y PALMA INGENIERÍA SPA | OP Ingenieria
RUT 763740137
Richard | Demeter Consultores
RUT 762510472
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 1 ASISTENTE DE BUZO: Servicios de Asistencia Técnica de administración de Fondos de Inversión, para adquisición de Indumentaria y Materiales de Trabajo para Pescadores/as Artesanales de la Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 149.400 |
| ÍTEM 2 RECOLECTORA DE ORILLA: Servicios de Asistencia Técnica de administración de Fondos de Inversión, para adquisición de Indumentaria y Materiales de Trabajo para Pescadores/as Artesanales de la Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 149.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.