← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE CONSULTORÍA DISEÑO Y DESARROLLO DEL BIP

Código 76fb08db-9165885 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech

Monto adjudicado
CLP 970.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech

RUT 777676318

EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SOUTH CODE SPA | SouthCode SPA

RUT 768107513

JUMPITT LABS | JUMPITT LABS

RUT 763739090

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

VISIION LTDA | VISIION LTDA

RUT 774368701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con los servicios de consultoría, diseño y desarrollo de una plataforma tecnológica para el nuevo Banco Integrado de la Inversión Pública dentro de las normas del Sistema Nacional de Inversiones, las normativas de la Ley de Transformación Digital y1 UnidadCLP 970.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76fb08db-9165885? | GanaLicitaciones.cl