Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela Rural Chayahue
Código 76fceec6-9124827 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN ANSELMO AYANCÁN ÁLVAREZ | JUAN ANSELMO
- Monto adjudicado
- CLP 76.800
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANSELMO AYANCÁN ÁLVAREZ | JUAN ANSELMO
RUT 123449568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta 2 desde Pargua-Peuque, El tique, Peuque Bajo, Chayahue, Punta Auco a Escuela. Ruta 48 kms | 1 Día | CLP 76.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.