Resultado de licitación
C.S. TALLERES ARTISTICOS
Código 76fdf088-9559191 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
- Monto adjudicado
- CLP 757.142
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles
RUT 118943422
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro para adquisición de materiales e instrumentos para talleres artísticos, según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 757.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.