Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVAS SISTEMA CCTV MUNICIPAL
Código 76fdf760-9520466 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
RUT 768734747
SERVIPRO 360 SPA | SP360 SPA
RUT 781017981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES PREVENTIVAS, SISTEMA CCTV MUNICIPAL, COMUNA QUINCHAO | 1 Unidad | CLP 3.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.