Resultado de licitación
ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS, ALIMENTACIÓN, TRASLADO, INSTRUCTOR(A) DE YOGA Y TERAPEUTA SINERGÉTICO Y REIKI PARA CURSO “MEDICINA COMPLEMENTARIA COMO HERRAMIENTA EN LA CALIDAD DE VIDA DEL PERSONAL”
Código 76fed066-9506098 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | Adquisiciones No Clinicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA ISABEL VARELA PASTÉN | DANIELA SEMILLA
- Monto adjudicado
- CLP 4.664.800
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA ISABEL VARELA PASTÉN | DANIELA SEMILLA
RUT 17330532K
FRANCISCO ANGEL AYALA JIMÉNEZ | Francisco
RUT 65500914
MARÍA EUGENIA CORTÉS BALBOA | Centro Turístico La Verbena
RUT 119336902
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS, ALIMENTACIÓN, TRASLADO | 1 Unidad | CLP 4.664.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.