Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE LA DELEGACION
Código 76ff3e93-9120308 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TALAGANTE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOMALA INVERSIONES SPA | AREA PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOMALA INVERSIONES SPA | AREA PROYECTOS
RUT 76306168K
METALWOOD SPA | METALWOOD SPA
RUT 775767561
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la delegación presidencial provincial de Talagante, requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias de esta delegación, por un plazo de 10 meses yo hasta agotamiento presupuestario, por un monto máximo disponible de 11.186.428.- | 1 Unidad | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.