Resultado de licitación
S.P. N°1323 DIG. I. MUNICIPALIDAD DE RENGO. REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS SAAS EN ARRIENDO CON PLATAFORMA ELECTRONICA DE ATENCIÓN USUARIO COMUNA RENGO POR EL PLAZO DE 12 MESES. CON PLATAFORMA WEB Y APLICACIÓN MÓVIL SOPORTE Y MANT OPERATIVIDAD SEGÚN B
Código 77002691-9322173 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Pedro | Gobcity-Mejormunicipio
- Monto adjudicado
- CLP 11.220.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pedro | Gobcity-Mejormunicipio
RUT 769547819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S.P. N°1323, DIG. I. MUNICIPALIDAD DE RENGO. REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS SAAS EN ARRIENDO CON PLATAFORMA ELECTRONICA DE ATENCIÓN USUARIO, COMUNA RENGO, POR EL PLAZO DE 12 MESES. CON PLATAFORMA WEB Y APLICACIÓN MÓVIL, SOPORTE Y MANT, OPERATIVIDAD, SEGÚN B | 1 Global | CLP 11.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.