← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES

Código 7700de39-9356898 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ARIAS MORALES | EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 6.132.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ARIAS MORALES | EDUARDO

RUT 101280586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN , PARA TRASLADO DE EQUIPO MULTIDISCIPLINARIO DE CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES . SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7700de39-9356898? | GanaLicitaciones.cl