Resultado de licitación
Kit de Insumos de Electrofisiología con equipo
Código 7700e305-9637519 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A. | INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.503.684
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A. | INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A.
RUT 995516802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de insumos para electrofisiología con equipamiento necesario para su utilización | 1 Kit | CLP 6.503.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.