← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMION DOBLE CABINA 4X2 MUNICIPALIDAD

Código 770164cd-9589106 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios

Monto adjudicado
CLP 16.739.496
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios

RUT 57812613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión Doble cabina, potencia de 140HP o más, cilindrada 1.900cc o más o más, con toda la documentación al día1 GlobalCLP 16.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 770164cd-9589106? | GanaLicitaciones.cl