Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN: “Técnicas de Intervención Grupal, para la intervención en penados de Libertad Vigilada en el contexto de la implementación de la Ley N° 20.603”
Código 77016e35-9121542 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN: TÉCNICAS DE INTERVENCION GRUPAL, PARA LA INTERVENCÓN GRUPAL EN PENADOS DE LIBERTAD VIGILADA EN EL CONTEXTO DE LA IMPLEMENTACION DE LA LEY N° 20.603 | 1 Unidad no definida | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.