Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CANCHA SECTOR CATRICO
Código 7702a479-9223635 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó cymcochileeirl | cymcochileeirl
- Monto adjudicado
- CLP 63.009.400
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
cymcochileeirl | cymcochileeirl
RUT 520004181
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL
RUT 770730023
SANDRA WALESKA | SANDRA WALESKA
RUT 769474072
SERGIO ERNESTO LIZAMA GUTIERREZ | SERGIO ERNESTO LIZAMA GUTIERREZ
RUT 102998502
VECTOR S A | VECTOR LTDA
RUT 966608900
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita construcción de cierre perimetral en la cancha de fútbol en el sector de Catrico de la comuna de Villarrica, según antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 63.009.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.