← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CREACION Y APLICACIÓN DE UN MODELO ESTUDIO DE EVALUACIÓN DE CALIDAD PARA LOS PRESTADORES DE SERVICIOS DE CUIDADOS DOMICILIARIOS ISL

Código 7702ae3d-9120944 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

METAMODELO SPA | MetaModelo

RUT 768815011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluar la calidad de los Servicios de Cuidados Domiciliarios entregados por nuestros prestadores durante un periodo determinado1 GlobalCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7702ae3d-9120944? | GanaLicitaciones.cl