Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA FIESTA GENERACIONAL
Código 7703d3a0-9449631 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS RODRIGUEZ SPA | EMPRESAS RODRIGUEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.840.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS RODRIGUEZ SPA | EMPRESAS RODRIGUEZ SPA
RUT 777052977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA PARA FIESTA GENERACIONAL DE GRUMETES DE SEGUNDO AÑO DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ESGRUM. | 1 Global | CLP 6.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.