← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO A LA GESTION MUNICIPAL - DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Código 77065c55-9290497 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA RAVELO REYES | CAROLINA ANDREA RAVELO REYES

Monto adjudicado
CLP 16.026.706
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ANDREA RAVELO REYES | CAROLINA ANDREA RAVELO REYES

RUT 203923783

Ganador

YASNA DEL CARMEN ARRANO NAVARRO | YASNA DEL CARMEN ARRANO NAVARRO

RUT 153460949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Puesto 1: ver EETT y art. 4 de las bases administrativas generales.PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $9.415.648 IMPUESTOS INCLUIDOS1 UnidadCLP 8.013.353
Puesto 2: ver EETT y art. 4 de las bases administrativas generales.PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $9.415.648 IMPUESTOS INCLUIDOS1 UnidadCLP 8.013.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77065c55-9290497? | GanaLicitaciones.cl