Resultado de licitación
SERVICIO DE BORRADO DE GRAFITIS RETIRO DE LETREROS Y OTROS
Código 7706df86-9395438 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADEL CONSTRUCCIONES SPA | ADEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 312.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADEL CONSTRUCCIONES SPA | ADEL SPA
RUT 768083851
Alerta Graffiti | Alerta Graffiti
RUT 763711773
ECOREMOVAL SPA | Ecoremoval Recuperando tu Ciudad
RUT 776909114
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
SERVICIOS MANTENCION URBANA SPA | MANTENCION URBANA SPA
RUT 77215545K
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto SERVICIO FIJO: CANON MENSUAL, de acuerdo al monto final obtenido en el Punto N°1 del Formulario N°3. | 1 Global | CLP 312.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.