← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C Fabricación de banderas

Código 77070d9e-9195114 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Ganador

EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

RUT 762676982

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MARÍA GRICELDA CAMPOS RUIZ | DECORACIONES HOGUER TEMUCO

RUT 76392412

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fabricación de banderas, de acuerdo a EETT detallados en bases de licitación.1 GlobalCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77070d9e-9195114? | GanaLicitaciones.cl