Resultado de licitación
CRJ-SERVICIOS VETERINARIOS OFICINA SAG OSORNO
Código 77074e47-9276279 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax
RUT 127525900
RODRIGO CLAUDIO MONROY RASCHEYA | Rodrigo Claudio Monroy Rascheya
RUT 131579438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS VETERINARIOS OFICINA SAG OSORNO | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.