← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN SISTEMA APR RIO PARDO COMUNA DE QUILLECO

Código 7707696e-9296986 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

Monto adjudicado
CLP 176.925.798
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

RUT 774819657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN SISTEMA APR RIO PARDO COMUNA DE QUILLECO1 GlobalCLP 176.925.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7707696e-9296986? | GanaLicitaciones.cl