← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SUMINISTRO VIDRIOS PUERTAS Y VENTANA

Código 770a4607-9487848 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 4.196.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

MEGAFERCO | MEGAFERCO

RUT 76690209K

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

VIDRIERIA CRISTIAN SPA | Vidrieria Cristian

RUT 779602176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SUMINISTRO VIDRIOS, PUERTAS Y VENTANAS DE ALUMINIO1 UnidadCLP 4.196.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 770a4607-9487848? | GanaLicitaciones.cl