← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES - LEY SEP - ESCUELA EL ORIENTE

Código 770b575d-9354522 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 3.005.950
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 18 LINEAS DE PRODUCTOS, COTIZAR POR CADA LINEA EN ORDEN ESTABLECIDO, ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS DE CADA PRODUCTO.1 GlobalCLP 3.005.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 770b575d-9354522? | GanaLicitaciones.cl