← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 214-2023 “ADQUISICIÓN DE PIZARRA INTERACTIVAS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS”

Código 770bf692-9222206 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DigitalControl | DigitalControl

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

DigitalControl | DigitalControl

RUT 767865902

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

MOVIL TELECOM LTDA. | MOVIL TELECOM LTDA.

RUT 765837901

PROME SPA | PROME SPA

RUT 764017323

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRAS INTERACTIVAS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 770bf692-9222206? | GanaLicitaciones.cl