Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PSR LA TEPA DSM CURACAUTÍN
Código 770c2702-9290507 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Obras Civiles · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Incoprom Ltda | Incoprom
- Monto adjudicado
- CLP 39.577.828
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Incoprom Ltda | Incoprom
RUT 769046836
Karen Alejandra | Constructora B & S LTDA
RUT 764010493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN PSR LA TEPA DSM CURACAUTÍN | 1 Unidad | CLP 39.577.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.