← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROGRAMA CAMPAÑA DE APOYO EN LA GESTIÓN Y ATENCIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2026”

Código 770c67ac-9592156 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 93.980.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta tiene como objetivo contratar la habilitación y mantención de 07 módulos de atención al vecino para el periodo de renovación de permisos de circulación, año 2026, en ubicaciones estratégicas de la comuna. Se requiere habilitar 061 UnidadCLP 93.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 770c67ac-9592156? | GanaLicitaciones.cl