← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DSSA.

Código 770d8b8e-9111613 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Vidal e hijos ltda. | Carfel

Monto adjudicado
CLP 151.260.504
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vidal e hijos ltda. | Carfel

RUT 761148877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SER VICIO CONVENIO DE MANTENCIÓN PARA VEHÍCULOS DEPENDIENTE DE LA DSSA. SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 151.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 770d8b8e-9111613? | GanaLicitaciones.cl