Resultado de licitación
Adquisición de Juegos Infantiles
Código 7710a1b3-9179887 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
RUT 773482292
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Trepador Argolla de Acuerdo a Bases Adm y TTR Adjuntos | 3 Unidad | CLP 420.000 |
| Se requiere adquirir Trepadores Horizontales de Acuerdo Bases Adm y TTR Adjuntos | 3 Unidad | CLP 420.000 |
| Se requiere adquirir Iglu Multiple Bases Adm y TTR Adjuntos | 3 Unidad | CLP 400.000 |
| Se requiere adquirir Circuito Atletico segun Bases Adm y TTR,Adjuntos | 3 Unidad | CLP 380.000 |
| Se requiere adquirir Cuncuna segun Adm y TTR Adjuntos | 3 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.