Resultado de licitación
SERVICIO TECNICO DE SONIDO-ILUMINACION Y ESCENARIO
Código 77114e78-9626586 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.075.630
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
RUT 773443688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNICO DE SONIDO- ILUMIONACION- PANTALLA- GENERADORES- ESCENARIO Y STREAMING PARA ACTIVIDADES DE VERANO EN LA COMUNA DE MAULLIN , LOS DIAS 12-14- 15 Y 21 DE FEBRERO 2026. | 1 Unidad | CLP 39.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.