Resultado de licitación
CHARLA MOTIVACIONAL PARA 50 FUNCIONARIOS DEL SRCeI LOS RÍOS
Código 7711ae12-9402680 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Leonardo Exequiel | Scc capacitaciones spa
RUT 765508827
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHARLA MOTIVACIONAL PARA 50 FUNCIONARIOS DEL SRCeI LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.