← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion Asesoria Tecnica Pedagogica C-21

Código 7711d3dd-9367973 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación asesoria tecnica pedagogica para mejorarel desempeño de los estudiantes C-21 (se adjuntan bases de licitación)1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7711d3dd-9367973? | GanaLicitaciones.cl