← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRASLADO MARITIMO AÑO 2025

Código 7713569f-9482092 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RIGOBERTO OJEDA OJEDA | JOSE RIGOBERTO OJEDA OJEDA

Monto adjudicado
CLP 3.895.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ RIGOBERTO OJEDA OJEDA | JOSE RIGOBERTO OJEDA OJEDA

RUT 127600759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO TRASLADO MARITIMO AÑO 20251 UnidadCLP 3.895.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7713569f-9482092? | GanaLicitaciones.cl